23.04.2018
Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Федеральное автономное учреждение
Авиационный регистр Российской Федерации

МЕНЮ

Авиарегистр России оформил Заключение по результатам сертификационных работ по заявке ПАО «Казанский вертолётный завод» на получение одобрения главного изменения типовой конструкции вертолёта Ансат «Расширение диапазона эксплуатационных температур до +50 °С».

Авиарегистр России рассмотрел и одобрил 13 Актов по результатам дополнительных сертификационных лётных и наземных испытаний по заявке АО «Рычаг» на получение дополнительного сертификата типа на вертолёт Ансат с модернизированным БРЭО.

17 апреля Авиарегистр России совместно с сертификационными центрами принял участие в совещании в АО «Камов» по текущим вопросам сертификации вертолёта Ка-62.

18.04.2018 в АО «Вертолеты России» состоялась встреча представителей Росавиации и Авиарегистра России  с представителями СААС. В ходе встречи представители АО «Вертолеты России» проинформировали китайскую сторону о структуре организации, модельном ряде выпускаемых вертолетов и более подробно о вертолете АНСАТ. Представлена презентация Росавиации о структуре системы сертификации в Российской Федерации и даны исчерпывающие ответы на все вопросы представителей СААС. В период с 23 по 27 апреля работа с делегацией СААС будет продолжена в ПАО «КВЗ» в Казани.

 

© 2024 Федеральное автономное учреждение Авиационный регистр Российской Федерации